Направление 38.04.02 «Менеджмент» по профилю «Управление бизнес проектами» + Master of Business Administration, MBA – сетевая программа Университета управления «ТИСБИ» и «INTI» International University (Малайзия). Программа рассчитана на 2 года обучения, по завершению профиля «Управление бизнес проектами» выпускники получат 2 диплома государственного образца: диплом магистра Университета «ТИСБИ» и международный диплом Master of Business Administration, MBA»INTI International University (Малайзия), признанный во всем мире. Обучение проводиться на русском и английском языке с использованием последних мировых разработок в области управления международным бизнесом и доступом к информационным ресурсам INTI.
38.04.02 магистратура «Управление бизнес проектами» - уникальная и первая в России международная сетевая программа аналог MBA с международным дипломом. Программа 38.04.02 «Управление бизнес проектами» – это второе высшее образование на базе бакалавриата и специалитета. Обучаться могут как граждане РФ, так и иностранные граждане. Дипломы Магистра Управления бизнес проектами + Master of Business Administration, MBA дают право работать как в международных компаниях России и за рубежом, диплом MBA признается в Великобритании, США, Австралии, Новую Зеландии и странах Азии.
Университет управления «ТИСБИ» открыл в Казани совместную сетевую международную программу с университетом «INTI» International University (Малайзия). INTI входит в глобальную сеть Laureate International Universities, объединяющую 29 стран, и сотрудничает с признанными университетами Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии. Диплом INTI котируется по всему миру, открывая доступ к международному рынку труда. Более чем 34-летний опыт ТИСБИ в области высшего образования лёг в основу совместной программы, которая построена по принципу «двойного диплома»: студенты магистратуры изучают дисциплины на русском и английском языках (уровень подготовки вывыпускников по английскому языку - C2), а ключевые модули и практики ведутся только на английском языке. Обучение проходит в Университете управления «ТИСБИ» в Казани. Выпускники получают дипломы университетов «ТИСБИ» и «INTI», признаваемые в более чем 29 странах мира. В рамках этого партнёрства реализуется магистерская программа 38.04.02 «Управление бизнес проектами» + Master of Business Administration, MBA (MBA). В основе обучения лежит опыт Университета управления «ТИСБИ» и программа, разработанная университетом INTI для руководителей и управляющих бизнесом мирового уровня. Реализация программ«Управление бизнес проектами» + Master of Business Administration, MBA основана на информационной системе ТИСБИ (ИСУ ВУЗ), интерактивных платформах (Blackboard), мультимедийных инициативах (World of Business Ideas) и обязательных стажировках в международных компаниях.
Содержание программы
Образовательная программа магистратуры по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» - по профилю «Менеджмент» по профилю «Управление бизнес проектами» + MBA – это второе высшее образование, предназначенное для подготовки высококвалифицированных управленческих кадров, способных эффективно решать стратегические и операционные задачи в условиях современной глобальной экономики.
Профиль «Менеджмент» по профилю «Управление бизнес проектами» + MBA ориентирован на подготовку управленцев нового поколения, обладающих инновационным рыночным мышлением и готовностью к принятию компетентных управленческих решений на международном рынке. Учебная программа включает в себя изучение следующих ключевых дисциплин:
Подготовка специалистов основана на практико-ориентированном подходе: используются интерактивные лекции, разбор реальных бизнес-кейсов (case-study), деловые игры, групповые проекты и обязательные стажировки в международных компаниях.
Преимущества сетевой программы
Совместная программа Университета «ТИСБИ» и Университета «INTI» International University по профилю 38.04.02 «Менеджмент» по профилю «Управление бизнес проектами» + MBA предоставляет студентам уникальные возможности:
Что получат выпускники этой программы
Выпускники программы магистратуры 38.04.02 «Управление бизнес проектами» + MBA получают:
ТИСБИ гарантирует трудоустройство наших выпускников в:
С развитием цифровой экономики открываются новые возможности: управление IT-проектами, электронная коммерция, создание образовательных программ и курсов международного уровня. Программа идеально подходит для амбициозных специалистов с высшим образованием и опытом работы от 2 лет, которые хотят получить международный диплом MBA, второе высшее образования и устроиться в международную компанию, организовать свой бизнес по международной торговле или переехать в другую страну и трудоустроиться с международным дипломом.
Если вы чувствуете призвание к управлению и хотите строить карьеру в международном бизнесе, программа 38.04.02 «Управление бизнес проектами» + Master of Business Administration, MBA – сетевая международная программа обучения в Университете управления «ТИСБИ» – ваш выбор. Подробную консультацию по поступлению можно получить, заполнив форму обратной связи на официальном сайте.
Умеют:
- разрабатывать и реализовывать стратегию развития организации;
- управлять проектами и командами, используя Agile (гибкие методы), Scrum (короткие итерации в работе) и другие современные методы;
- проводить маркетинговые исследования и выводить продукты на международные рынки;
- анализировать финансовую отчётность и управлять финансовыми потоками;
- применять бизнес-аналитику и инструменты ИИ для оптимизации решений;
- эффективно взаимодействовать в межкультурной среде.