В мероприятии приняли участие студенты Университета управления «ТИСБИ». Название «Килэчэк» (в переводе с татарского — «Будущее») отразило главную цель встречи: поиск свежих и экологичных решений для завтрашнего дня. Участники проявили себя в роли настоящих управленцев, предлагая идеи в области урбанистики и устойчивого развития.
В состав экспертной комиссии вошли:
— Декан Факультета управления Е.И. Уткина;
— Доцент кафедры бизнес-аналитики Е.Ю. Елесин;
— Преподаватель кафедры менеджмента и предпринимательства Г.О. Рассыпнинский;
— Руководитель научного студенческого сообщества «Сайлау» А.А. Батуева.
Кубок дал возможность обсудить проекты с ведущими экспертами, обрести профессиональные контакты и единомышленников. Благодарим всех за активность и интерес к экологической повестке!