12 мая Колледж «ТИСБИ» превратился в мировую площадку гастрономического удовольствия. Гастрофест проводится уже четвёртый год подряд. По традиции колледжисты всех курсов удивляли строгое жюри своими кулинарными особенностями и свежими идеями.
В этом году география фестиваля снова поражает масштабом. Франция, Италия, Индия, Германия, Америка, Япония и другие мировые кухни. Студенты подготовили самые знаменитые блюда от каждой страны: от уже ставших привычными японских роллов до необычной испанской паэльи. Всё, естественно, своими силами.
В перерывах между дегустацией гостей гастрофеста развлекали представлениями: традиционными танцами тех же стран, которые представляли студенты.
Итог гастрофеста – награждение победителей. Оценивали, к слову, не только кулинарные умения, но также оформление площадки и презентацию, что опять же студенты подготавливали самостоятельно!