Знакомство школьников с ТИСБИ

Университет управления «ТИСБИ» посетили учащиеся 10 класса Гимназии №6 из города Глазов Удмуртской республики

С университетом гостей познакомили сотрудники факультета управления. В рамках профориентационной встречи для ребят провели экскурсию, рассказали про ТИСБИ и его факультеты. Всего в университете 5 факультетов: экономический, гуманитарный, юридический, факультет управления и факультет информационных технологий.

Уже сейчас десятиклассникам необходимо определиться с тем, в какой вуз и на какое направление подготовки они бы хотели поступить, чтобы в дальнейшем целенаправленно готовиться к определенному перечню ЕГЭ.

В Университете управления «ТИСБИ» обучение ведется по 14 направлениям бакалавриата и одному направлению специалитета. Подробнее узнать о них, о необходимых ЕГЭ, осваиваемых профессиях и другой актуальной информацией можно в разделе «Образование».

Для всех желающих специалисты Центра довузовского образования будут рады провести профориентационные встречи и экскурсию по Университету управления «ТИСБИ», тел. 8 (843) 294-83-46, e-mail: tisbi-cdo@mail.ru.

По вопросам поступления можно обратиться в приемную комиссию университета, тел. 8 (843) 294-83-25, e-mail: abiturient@tisbi.ru.

профориентация