XXI Международная научно-практическая конференция

29 апреля в Университете управления «ТИСБИ» состоится ежегодная научная конференция «Общество, государство, личность: цифровое молодежное предпринимательство в поведенческой экономике»

Университет управления «ТИСБИ» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе научной конференции. В рамках мероприятия у участников будет возможность посетить пленарную дискуссию и пять секций в форме круглых столов и мастер-классов: в Большом актовом зале университета состоится пленарное заседание с возможностью онлайн-подключения в ZOOM. Работа секций, в форме круглых столов и мастер-классов пройдет полностью в онлайн-формате по следующим направлениям:

  1. Гуманитарная секция по проблемам психолого-педагогических аспектов развития предпринимательского мышления в поведенческой экономике; предпринимательской деятельности в сфере туризма и сервиса. Ответственный: канд. пед. наук, доцент Катекина А.А., akatekina@gmail.com.
  2. Экономическая секция по современным проблемам цифровой предпринимательской деятельности в поведенческой экономике и ее эффекты; финансово-кредитного обеспечения предпринимательской деятельности в поведенческой экономике. Ответственный: канд. эконом. наук, доцент Файзрахманова Э.А., el.faizr@mail.ru.
  3. Юридическая секция по проблемам правового обеспечения предпринимательской деятельности в поведенческой экономике. Ответственный: канд. ист. наук, доцент Солдатов Я.В., yacovsoldatov@yandex.ru.
  4. Секция информационных технологий по изучению цифровизации предпринимательской деятельности в поведенческой экономике. Ответственный: канд. хим. наук, доцент Сафиуллина Ф.Ф, fsafiullina@tisbi.ru.
  5. Секция управления по организационно-управленческим особенностям предпринимательской деятельности в поведенческой экономике. Ответственный: канд. экон. наук, доцент Макарова Е.С., naukamanagement@yandex.ru.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо направить регистрационную анкету, а также оригинал научной статьи в научно-исследовательскую часть Университета по адресу: 420012, г. Казань, ул. Муштари, 13, каб. 232 или выслать по электронной почте naukatisbi@yandex.ru в срок до 20 апреля 2021 года. С требованиями к оформлению статей можно ознакомиться здесь. Ответственный: проректор по научной работе, доктор.псих.наук, проф. Алексей Николаевич Грязнов.

Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещены в ELIBRARY постатейно.

конференция