В экстрим-парке «УРАМ» пройдет финал Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан»

Общество 11 ноября 2022

13–14 ноября будут проведены мастер-классы по ораторскому мастерству, коллаборации, образовательные дискуссии о карьере, самоидентификации и технологиях, выставка и презентация лучших проектов, круглые столы и мотивационные встречи

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» – площадка прямого диалога креативной, инициативной молодежи с представителями отраслевых министерств, инновационных предприятий, научного сообщества и бизнеса.

Основная идея Форума – создание и реализация социального лифта, благодаря которому любой молодой человек или команда могут представить и защитить свой проект, получить экспертную оценку, найти единомышленников для реализации и получить грантовую поддержку на реализацию проекта.

В этом году 51 молодежный проект получил гранты от Федерального агентства по делам молодежи и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, общая сумма которых составила 55 406 000 рублей.

Каждый желающий сможет посетить презентацию проектов и узнать, какие изменения ждут нашу республику в ближайшем будущем.

Одним из треков форума станут мероприятия, направленные на создание условий, удовлетворяющие основные запросы общества на безопасность, поддержку и творческое самовыражение. Подобный вид активности пройдет через физические практики – йогу, звуковую медитацию и свободный танец.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте https://molodezhnyy-tsentr-rt.timepad.ru/events/. Вход свободный.

форум молодежь НашТатарстан