Торжественная линейка для первокурсников Университета управления «ТИСБИ» состоится 1 сентября

В этот день первокурсники попадут на настоящий Праздник знаний на территории летнего сада Университета

Традиционно в этот день студентов первого курса поприветствует ректор вуза Нэлла Прусс и прозвучит первый звонок. Торжественная линейка состоится 1 сентября в 12:00.

Накануне, 31 августа, для студентов первого курса очного отделения и их родителей пройдут организационные собрания. Собрания состоятся в большом актовом зале Университета с участием Ректора, проректоров Университета и Деканов факультетов.

На встрече студенты познакомятся со своими кураторами и получат информацию о расписании и формате занятий. Также первокурсники смогут задать интересующие их вопросы по организации обучения и дополнительных мероприятий.

Организационные собрания пройдут в три потока в соответствии с эпидемиологической обстановкой в регионе и соблюдением всех санитарных норм: в 10:00 – первокурсники экономического факультета и факультета управления; в 12:00 – первокурсники факультета информационных технологий; в 14:00 – первокурсники юридического и гуманитарного факультетов. При входе в Университет будет осуществляться термометрия, обязательное ношение масок, рассадка в актовом зале с учетом социальной дистанции. Информация о времени проведения организационных собраний 31 августа для каждого потока будет доступна также в личном кабинете Студента и Абитуриента электронной образовательной среды Университета.

студенты