Студенты «ТИСБИ» на Международных играх «Фиджитал лайв»

С 6 по 10 февраля в МВЦ «Казань Экспо» проходят «Игры будущего», в которых студенты вуза принимают участие в качестве зрителей

Фиджитал игры представляет собой объединение спорта, киберспорта и MR-технологий. Это первые в истории соревнования нового формата, сочетающие в себе игры с многомиллионной аудиторией и спортивные дисциплины.

Турниры по-настоящему международные: в состав команд вошли фиджитал-спортсмены из России, Беларуси, США, Бразилии, Аргентины, Камбоджи и Вьетнама.

В рамках соревнований команды проводят матчи по популярным играм Dota 2 (16+) и MLBB («Mobile Legends: Bang Bang») (12+), а также показывают свое мастерство во всемирно известных играх CS:GO (16+) и Warface (12+), после чего сражаются в лазертаге.

Студенты Университета управления «ТИСБИ» получили официальное приглашение от Министерства спорта РТ поучаствовать в играх в качестве зрителей.

Для получения бесплатных билетов на 6, 9 и 10 февраля студентам необходимо ввести промокод «TISBI» при регистрации на выбранную дисциплину на сайте kzn.kassir.ru.

фиджитал игры игры будущего студенты