Студент факультета управления завоевал Кубок Мира на International competitions Taekwon-do GTF

Единственным абсолютным чемпионом среди мужчин в соревнованиях по тхэквондо стал студент факультета управления «ТИСБИ» Герман Ишмухаметов.

После победы он первым делом выразил благодарность родному вузу за поддержку, развернув флаг Университета на фоне логотипа спортивного мероприятия.

С 28 сентября по 3 октября в Казани прошел «Кубок Мира» по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 16 стран.

В общекомандном зачете команда России заняла 1 место. Сборные Кыргызстана и Узбекистана завоевали 2 и 3 места. Гордость Университета Герман Ишмухаметов в составе наших спортсменов одержал блестящую победу и подтвердил звание «Мастера спорта международного класса».

Я учусь в самом лучшем вузе нашей республики. Для меня было честью развернуть знамя «ТИСБИ» после церемонии награждения победителей International competitions Taekwon-do GTF. Университет, мои преподаватели, сокурсники, родные верили в меня, придав сил в достижении главной цели – завоевать «Кубок Мира» Герман Ишмухаметов студент факультета управления

Среди почетных гостей присутствовали заместитель министра спорта Татарстана Алмаз Мингулов, президент Федерации Тхэквондо ГТФ России Дамир Халилов, президент Федерации Тхэквондо ГТФ Азии и Федерации Тхэквондо ГТФ Кыргызской Республики Алимбек Кадыров, президент филиала РСБИ Республики Татарстан, председатель Конституционного суда Фархат Хуснутдинов и другие.