Студенческий совет подвел итоги 2022-2023 учебного года

В «ТИСБИ» прошло заседание Большого круга Студенческого совета и Отчетный концерт

Большой круг Студенческого совета «ТИСБИ» включает в себя президиум Студсовета, председателей факультетов и активистов всех направлений.

Председатель Студенческого совета Никита Никитин продемонстрировал отчет о деятельности за прошедший учебный год. Он затронул ключевые достижения каждого направления. Также на повестке заседания был вопрос о создании нового направления «Проектная лаборатория».

Функция данного направления будет направлена на написание грантов и реализация их благодаря поездкам на Всероссийские форумы и консультациям с экспертами разного уровня. Это станет возможность для студентов проявить себя на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Напомним, что в текущем учебном году 7 из 8 проектов получили свою грантовую поддержку на общую сумму 14 295 000 рублей и будут реализованы в течение 2023 года.

Большинством голосов отчет о деятельности Студенческого совета за 2022-2023 год был принят.

Отчетный концерт был посвящен чествованию активистов университета и воспоминанию о самых ярких событиях этого года.

Студенческий Совет пригласил погрузиться в невероятную игру «АктивисТИСБИ». Целью игры стала помощь в создании яркого студенчества.

Целый год ребята прокачивали свои навыки, меняли роли и получали новые суперсилы. И, наконец, достигли финальной части игры.

«Этот год был насыщен мероприятиями, победами и новыми успехами. И все это благодаря вам. Отрадно, что нашими общими усилиями и командной работой мы создаем возможности быть такими, какие вы есть» Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

Первыми узнали свой уровень председатели факультетов вуза. Активистов факультетов и их кураторов наградила проректор по воспитательной работе Евгения Прохорова.

Проректор по науке и развитию Анна Найда выразила благодарность за проведенную работу студенческому научному сообществу «Логос», военно-патриотической организации «Легион» и штабу студенческих отрядов.

Без внимания не остались и активисты «ЭkоТИСБИ», а также добровольческий центр «Мирас».

За неоценимый вклад в развитие студенческого медиа первым проректором «ТИСБИ» Олесей Бобиенко были награждены «Informal PR» и медиацентр «Люмос».

Директор центра студенческого творчества Наталья Пивоварова отметила успехи студенческого клуба «ArtTeam», которые в течение всего года помогали в организации мероприятий.

В заключении ректор университета Дмитрий Поляков наградил активистов Студенческого совета и выразил надежду, что в следующем учебном году количество и качество студенческих мероприятий будет только расти.

Все направления и контакты руководителей представлены на сайте в разделе «Студентам». Будь с нами – будь в центре.

отчетный концерт студенты