Россельхозбанк подписал соглашение о трудоустройстве с Университетом управления «ТИСБИ»

Мероприятие прошло при участии представителей Министерства образования и науки РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Исполнительного комитета города Казани, АНО «Центр развития профессиональных компетенций»

Соглашение между банком и вузом предполагает трудоустройство молодых ребят с инвалидностью, которые не имеют опыта работы. Сейчас Россельхозбанк в Татарстане готов предложить соискателям 10 специальных рабочих мест.

В приветственной речи директор Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Ляля Кудерметова отметила, что Татарстанский филиал – один из первых, который применил систему трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья

Непосредственное участие в подписании соглашения приняла АНО «Центр развития профессиональных компетенций», курирующая проведение региональных чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

«Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве, и это будет началом нашего большого и благородного пути. Очень рада, что вы вступаете в огромную, дружную семью Россельхозбанка. Уверена, что сотрудничество будет долгосрочным и принесет хорошие результаты» Ляля Кудерметова директор Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка

Президент Университета управления «ТИСБИ» Нэлла Прусс также выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершении мероприятия гости ознакомились с аудиторией, в которой ребята проходят подготовку к чемпионату «Абилимпикс» по компетенции «Банковское дело».

соглашение трудоустройство