Полное погружение в предпринимательство

Образование 19 апреля 2022

Студенты Университета управления «ТИСБИ» приняли участие в конференции «Маркетплейсы 2022»

Проректор по науке и развитию Анна Найда, руководитель Центра студенческого предпринимательства «TИSBИЗНЕS» Ильсия Миндубаева и заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства Фарид Хамидуллин сделали возможным участие студентов, желающих в будущем вести свое дело, в конференции.

8 часов интенсива и более 20 спикеров – участники не только прокачали свои навыки, но и узнали, как запустить продажи, продвигать продукцию и развивать свой бизнес на маркетплейсах. Особенно актуальным был блок о том, как ориентироваться и не растерять бизнес в сложных экономических условиях, в т.ч. из-за санкций.

Университет управления «ТИСБИ» с 2017 года реализует подготовку по предпринимательским компетенциям и формирует предпринимательское мышление у студентов всех форм обучения независимо от направлений. За предпринимательством – будущее. Развитие экономики возможно только, если растет число предпринимателей и развивается бизнес. Но в новых условиях существуют и новые формы организации бизнеса. Обучение не может стоять на месте, потому студентам нужно обязательно постоянно давать актуальные знания и информацию. Анна Найда Проректор по науке и развитию

В конференции приняли участие студенты факультета управления и факультета информационных технологий.

Напомним, в Университете управления «ТИСБИ» ведется многопрофильное обучение. Студенты дополнительно получают опорные знания по экономике и юриспруденции, которые помогут при создании собственного бизнеса.

студенты конференция обмен опытом