Онлайн курс о транспортной культуре и китайском языке

Образование 29 декабря 2021

У студентов Университета управления «ТИСБИ» есть возможность изучить транспортную культуру Китая и китайский язык, пройдя бесплатный онлайн курс

Курс «Транспортная культура + китайский язык» предлагает Восточно-китайский университет Цзяотун (East China Jiaotong University).

Курсы начались с 20 декабря 2021 года и продлятся по март 2022 года включительно. Планируется проведение 2 раза в год по 3 месяца. У студентов еще есть шанс подать заявку. Ведется запись курсов, есть возможность самостоятельного изучения пропущенных уроков.

Язык обучения: английский. Формат: программа включает в себя сочетание лекций в реальном времени + видеокурсов + онлайн-мероприятий, которые включают курсы транспортной культуры, курсы китайской культуры, лекции экспертов и онлайн-деятельность. По окончании курсов выдается сертификат.

В документе находится расписание занятий и перечень предметов. Студент может выбрать как один, так и несколько предметов.

Для получения подробной информации о процессе подачи заявки, необходимых документов и т.д. можно обратиться в Отдел по международным связям Университета управления «ТИСБИ» (каб. 432), тел.: 8 (843) 294-83-07, E-mail: interdephead@tisbi.ru.

международные отношения обмен опытом развитие образования