Музыка в каждом сердце – 2024

Университет управления «ТИСБИ» принял участие в II Всероссийском конкурсе

В КМЦ им. А. Гайдара состоялся II Всероссийский конкурс инструментального, вокального, хореографического и театрального искусства в рамках благотворительного проекта SFORZANDO «Музыка в каждом сердце-2024».

Конкурс проводился с целью выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей и молодежи с ОВЗ, для творческого развития, профессионального становления и повышения исполнительского уровня учащихся детских музыкальных школ, школ искусств, студентов колледжей и вузов.

В конкурсе приняли участие учащиеся музыкальных школ, школ искусств, средних специальных музыкальных школ, учреждений среднего профессионального образования, высших учебных заведений, центров реабилитации.

Университет управления «ТИСБИ» на конкурсе представили студентка 1 курса направления «Организация работы с молодежью» Кира Климина в номинации «Соло» с песней «Выше головы», которая стала лауреатом 1 степени, и студент 1 курса направления «Прикладная информатика» Владимир Иевлев в номинации «Жестовое пение» с песней «Всё в твоих руках», которая стала обладателем Гран-При. Подготовку и сопровождение ребят обеспечил Институт инклюзивного образования.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности, хорошей учебы и побед!

конкурс искусство студенты