«Мы – армия страны! Мы – армия народа!»

Общество 25 июня 2021

Студенты Университета управления «ТИСБИ» приняли участие в масштабной военно-патриотическая акции Министерства обороны России

Весной в России стартовала масштабная агитационно-пропагандистская акция Министерства обороны России «Мы – армия страны! Мы – армия народа!». Акция направлена на сохранение памяти о великих заслугах наших предков и патриотическое воспитание молодежи. Тематический поезд с различными уникальными историческими выставками сделает остановку в более чем 50 городах и расскажет об истории Великой Отечественной войны, достижениях Вооружённых Сил и работе военных медиков.

На днях поезд прибыл на железнодорожный вокзал Казани. С музейными комплексами, а также образцами техники периода Великой Отечественной войны, такими как реактивная установка БМ-13 «Катюша» и мотоцикл МВ650М1, принявшими участие в параде войск Белогорского гарнизона в День Победы, ознакомились и студенты университета. Всего они посетили 17 тематических вагонов агитационного поезда. На перроне вокзала вместе с другими гостями мероприятия ребята смогли отведать настоящую солдатскую кашу и посмотреть концерт в исполнении военнослужащих, приглашенных артистов и творческих коллективов.

Завершит свое путешествие поезд 27 июне в Москве.

студенты социальный проект