Конкурс кафедры международного права

Кафедра международного права Университета управления «ТИСБИ» вручила награды победителям конкурса на лучшую научную статью

6 декабря кафедра международного права юридического факультета подвела итоги конкурса на лучшую научную статью, представленную на Конференцию Университета управления «ТИСБИ», которая прошла 3 декабря. Победителями стали аспиранты кафедры Виктор Смирнов (тема статьи «Публикация судебных актов как элемент общественного контроля за деятельностью органов международной юстиции») и Евгений Медведев (тема статьи «Политическое и международно-правовое сотрудничество России и Намибии»).

Третьим победителем стал студент гуманитарного факультета Бубакар Лум (Республика Сенегал), который представил статью на тему «Дело бывшего президент Чада в Специальном суде Сенегала: вопросы международного права». Несмотря на то, что Бубакар обучается по специальности «Международные отношения», он интересуется и правом, является членом научного студенческого кружка юридического факультета. Его статья – пример успешного применения междисциплинарного метода, являющегося одной из важных особенностей обучения в нашем университете.

Кафедра вручила победителям почетные грамоты и новые выпуски «Московского журнала международного права». Поздравляем лауреатов конкурса и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

студенты юриспруденция конкурс