День знаний – 2022

Жизнь университета 01 сентября 2022

Университет управления «ТИСБИ» поприветствовал 31 поколение студентов на торжественной линейке ко Дню знаний

По традиции торжественное мероприятие открыла Нэлла Прусс, президент Университета управления «ТИСБИ». «Студенческие годы – это самое главное в жизни, потому что здесь вам дают путевку в жизнь!», – отметила Нэлла Матвеевна.  Ректор ТИСБИ Дмитрий Поляков и директор колледжа ТИСБИ Тамара Федорова также поздравили новоиспеченных первокурсников и пожелали им насыщенной, активной и познавательной студенческой жизни. Поздравить студентов пришел и заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов.

Университет управления «ТИСБИ» славится своими традициями, своим преподавательским составом, теми знаниями и компетенциями, которые вы здесь сможете получить. Ваша задача – воспользоваться теми возможностями, которые ТИСБИ предоставляет для вас. Андрей Поминов заместитель министра образования и науки РТ

О внеучебной деятельности и Студенческом совете студентам первого курса рассказали проректор по воспитательной работе Евгения Прохорова и председатель Студсовета Данис Гильмутдинов. С напутственными словами также выступили исполнительный директор кафедры ЮНЕСКО Эльвира Садыкова и председатель Ассоциации выпускников ТИСБИ Тимур Галеев.

ТИСБИ – это семейный университет. Однажды поступив сюда, ты никогда об этом не пожалеешь и никогда отсюда не пропадешь. ТИСБИ навсегда останется с тобой в твоем сердце! Тимур Галеев председатель Ассоциации выпускников ТИСБИ

Самый важный момент торжественной линейки – передача студенческого билета и ключа знаний новому поколению студентов. Право передачи студенческих атрибутов, по традиции, было предоставлено председателю Студенческого совета Данису Гильмутдинову. В заключении для первокурсников прозвенел их первый звонок, приглашающий всех пройти в храм науки.

студенты день знаний