День первокурсника ТИСБИ – 2021

В стенах Университета управления «ТИСБИ» прошел традиционный фестиваль День первокурсника ТИСБИ

В этом году организаторы выбрали необычную тему фестиваля. Наша окружающая действительность напоминает огромный «супермаркет», где можно комфортно существовать, общаться с друзьями, приобретать удобные, качественные, нужные вещи и услуги. Окунуть зрителей в атмосферу торгового зала и предстояло участникам.

Темы между факультетами распределились следующим образом: 

  • Факультет информационных технологий – Салон красоты;
  • Гуманитарный факультет – Фудкорт;
  • Юридический факультет – Отдел бытовой техники;
  • Факультет управления – Спортивные товары;
  • Колледж ТИСБИ – Книжный магазин;
  • Экономический факультет – Товары для творчества.

Первокурсники удивили жюри и зрителей своими номерами: световое шоу, акробатические номера, дефилирующие на каблуках парни, энергичные танцы во всевозможных стилях, зажигательные песни собственного сочинения – и это лишь малая часть невероятных программ Дня первокурсника – 2021.

Этот год максимально не похож на предыдущие года: раньше победа в фестивале была как эстафета, передавалась из года в год, от факультета к факультету, а в этом году мы как будто начали все с начала. Каждый день репетиции и бессонные ночи, но все получилось просто супер, все выступления были высокого качества. Я думаю, мы очень хорошо поработали! Наталья Пивоварова директор Центра студенческого творчества

Членам жюри предстоит тяжелая и долгая работа – выбрать победителей в номинациях и определить лучший в этом году факультет. Результаты станут известны на Гала-концерте фестиваля 6 декабря.

студенты конкурс творчество