День открытых дверей в офлайн-формате

Поступление 26 апреля 2021

В Большом актовом зале университета будущие абитуриенты познакомились с университетом и узнали обо всех нововведениях в правилах приема

В Университете управления «ТИСБИ» состоялся аншлаг на Дне открытых дверей. Впервые за долгое время будущие абитуриенты и их родители смогли посетить университет, пройти профориентационное тестирование и узнать из первых уст об обучении, важных нововведениях в правилах поступления 2021/2022 учебном году, а также о наличии бюджетных мест на факультетах. Мероприятие прошло при сопровождении сурдопереводчика.

По традиции, с приветственной речью выступил Первый проректор университета Дмитрий Поляков, который познакомил присутствующих с университетом, его историей, материально-технической базой и возможностями реализации собственного потенциала студентов в рамках университета.

Обо всех нововведениях в правилах поступления рассказала ответственный секретарь приемной комиссии университета, акцентировав внимание абитуриентов на важных особенностях приемной кампании этого года. Согласно новым образовательным стандартам Министерства науки и высшего образования РФ этапов зачисления теперь будет 2 – приоритетный и основной, подать заявление на поступление можно сразу на 4 направления и сдавать один из трех предметов ЕГЭ по выбору.

Будущие абитуриенты смогли убедиться, что в Университете управления «ТИСБИ» можно раскрыть себя абсолютно в любой области. О возможностях раскрытия творческого потенциала молодежи рассказала Директор Центра студенческого творчества Наталия Небольсина, познакомив абитуриентов со студентами, дипломантами крупных студенческих мероприятий страны.

Кроме того, на Дне открытых дверей прошла торжественная церемония награждения победителей олимпиады по информатике, проводимой Университетом управления «ТИСБИ» среди учащихся 10-11-х классов. Победителей наградили дипломами и памятными подарками.

В завершении мероприятия у присутствующих была возможность задать интересующие вопросы об обучении деканам факультетов, а также поинтересоваться вопросами заселения у куратора по общежитиям Фариды Гибадуллиной.

Смотрите прямую трансляцию Дня открытых дверей на YouTube-канале университета.

день открытых дверей правила приема абитуриенты