Честный интернет - всем

Общество 31 августа 2021

Университет управления «ТИСБИ» при поддержке Росмолодежи в октябре проведет республиканский молодежный медиафорум по формированию общественного мнения в офлайн и онлайн-пространстве

В рамках проекта «Профилактика негативных проявлений у студенчества в социальных сетях» в октябре в Казани пройдет республиканский молодежный медиафорум по проблемам восприятия, транслирования и влияния на формирование общественного мнения в офлайн и онлайн-пространстве событий в сфере экономической, социальной и межнациональной жизни.

По итогам форума его участники смогут записаться в октябре-ноябре на цикл мастер-классов по визуализации информационного контента от ведущих экономистов, журналистов и медиаменеджеров. Итогом плотной командной работы станет создание в соцсетях и мессенджерах аккаунтов, в которых будут размещаться собственные медиапроекты участников проекта. В мероприятиях примут участие не менее 200 представителей студенческого медиасообщества. Каждый участник проекта будет способен организовать свое медиа актуальной направленности на основе полученных компетенций, а также вести личные соцсети в информационном формате.

студенты росмолодежь