Будущие абитуриенты познакомились с ТИСБИ

Поступление 25 апреля 2022

На днях обучающиеся 9-11 классов и их родители посетили День открытых дверей Университета управления «ТИСБИ»

Более 300 гостей познакомились с Университетом управления «ТИСБИ» на прошедшем Дне открытых дверей. До начала официальной части мероприятия у школьников была возможность пообщаться с преподавателями ТИСБИ на мастер-классах по решению задач из ЕГЭ по обществознанию и информатике. Для желающих узнать больше о выбранной профессии проводились различные квесты и викторины: криминалистический квест «По следам отпечатков пальцев», квиз «Секреты гостеприимства», викторина «Знатоки экономики», деловая игра «Управление цепями поставок», иммерсивное шоу «ООО какие люди» и игра «Киберспорт и я».

Ответственный секретарь приемной комиссии и представители факультетов провели личные консультации для всех желающих. Более того, присутствующие могли пройти профориентационное тестирование «Формула успеха».

Официальная часть по традиции началась со слова ректора Университета управления «ТИСБИ». Дмитрий Владимирович в своем выступлении сделал акцент на достижениях ТИСБИ за 30 лет. Он отметил преимущества университета:

  • бессрочная образовательная лицензия;
  • государственная аккредитация;
  • общественно-профессиональная аккредитация образовательных программ с международным участием;
  • эффективный вуз по версии МОН РФ;
  • наличие бюджетных мест;
  • включен в десятку лучших негосударственных вузов РФ;
  • лауреат Межрегионального конкурса «Лучший вуз Приволжского федерального округа», внесен в федеральный реестр «Надежная репутация».

Также Дмитрий Поляков привел ряд цифр, описывающих Университет управления «ТИСБИ» сегодня: 8 000 студентов и аспирантов, 75% докторов и кандидатов наук, 30 000 выпускников, 50 образовательных программ, 85% выпускников работают по специальности, 5% выпускников создали свой бизнес.

Всё, что делается в нашем университете, делается для студентов. Качественные образовательные программы, отличная работа преподавателей, условия в наших аудиториях, материально-техническая база, информационные системы – всё это делается для комфортного обучения наших студентов. Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

Об обучении в Колледже ТИСБИ рассказала его директор Тамара Трофимовна Федерова. Зрители узнали об актуальности специальностей, на которые можно поступить в колледже, об условиях поступления и осваиваемых профессиях.

О студенческой жизни и студенческом самоуправлении в стенах университета рассказала проректор по воспитательной работе Евгения Прохорова. Ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Васягин подготовил презентацию о правилах приема 2022/2023: об особенностях поступления, о необходимых экзаменах и графике работы приемной комиссии.

Университет управления «ТИСБИ» выражает благодарность партнерам мероприятия:

  • Курсы английского языка Go! English – http://kazan.go-eng.ru;
  • Интеллект-клуб «РЕ – КВИЗ – ИТ» – https://requizit.ru/kazan/;
  • Антикафе «Баклажан» – https://vk.com/baklazankzn;
  • Компьютерный клуб «BootCamp» – https://vk.com/bootcamp_kzn;
  • Академия EASY ENGLISH – https://easykazan.ru/.

Трансляцию Дня открытых дверей можно посмотреть в группе Университета управления «ТИСБИ» Вконтакте.

абитуриенты правила приема день открытых дверей