Встреча студентов юристов с заместителем руководителя УФАС по РТ

Мероприятие провел Розенталь Андрей Николаевич

Традиционно на юридическом факультете Университета управления «ТИСБИ» проводятся встречи с практиками, представителями профильных организаций, правоохранительных органов и юридического сообщества.

Федеральная антимонопольная служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы.

Основная цель встречи – привлечение молодых кадров на работу в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан.

Андрей Николаевич рассказал студентам о целях, функциях, задачах и социальной значимости гражданской службы, преимуществах работы на гражданской службе, а также о дальнейших перспективах профессионального роста для сотрудников Управления. Также были затронуты вопросы о порядке приема на службу, было отмечено о возможностях организации стажировок и практик для обучающихся вуза.

Все присутствующие смогли задать интересующие вопросы.

Встреча прошла интересно и плодотворно. В завершении встречи Андрей Николаевич пожелал студентам-выпускникам успехов в профессиональной деятельности, а тем, кому предстоит дальнейшее обучение – качественных знаний, яркой и интересной студенческой жизни.

уфас трудоустройство студенты