Выпускные ТИСБИ 2022

Университет управления «ТИСБИ» попрощался с выпускниками экономического и юридического факультетов и пожелал им успехов во взрослой жизни

Выпускники факультетов, начавших свою деятельность с самого основания ТИСБИ, – юридического и экономического – получили сегодня свои дипломы о высшем образовании. Поздравить новоиспеченных специалистов пришли родители, друзья, администрация вуза и работодатели.

Думаю, эти четыре года были для вас одними из самых интересных. Студенческие годы – это то время, когда вы росли, становились профессионалами и Человеком с большой буквы. Я очень надеюсь, вы не забудете педагогов, методистов, свои деканаты, которые вложили в вас свои душу и знания. Я всем вам желаю удачи, профессионального роста и просто быть счастливыми! Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

Проректор по воспитательной работе ТИСБИ Евгения Прохорова отметила: «Те знания, которые вы получили в университете, являются основополагающими. Это тот волшебный фундамент, который даст вам крылья, чтобы вы могли лететь дальше!» Также Евгения Александровна рассказала об Ассоциации выпускников ТИСБИ.

Красные дипломы выпускникам экономического факультета вручили партнеры университета: заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РТ Андрей Никиташин, эксперт по подбору персонала ПАО «Сбербанк» Анна Тычкина и начальник отдела Экономической безопасности ПАО «Сбербанк» Дмитрий Чернов. Они искренне поздравили виновников торжества и сообщили, что будут рады видеть выпускников ТИСБИ в числе своих коллег.

Отличникам юридического факультета долгожданные дипломы вручил ректор университета Дмитрий Поляков.

В этот день было сказано много трогательных слов благодарности преподавателям, деканам, родителям, а также ректору и президенту ТИСБИ. Яркая студенческая жизнь подошла к концу, победы на конференциях, олимпиадах и конкурсах навсегда остались в памяти, еще одно поколение чудесных выпускников Университета управления «ТИСБИ» отправилось в далекое плаванье по морю безграничных возможностей.

Поздравляем со вступлением в новый этап вашей уже взрослой жизни! Не забывайте родной университет и достигайте еще больших высот!

студенты выпускной