Весенний День открытых дверей ТИСБИ

Поступление 02 апреля 2022

Университет управления «ТИСБИ» будет рад приветствовать абитуриентов и их родителей в стенах вуза 23 апреля в 13:00

Регистрация на День открытых дверей стартует с 12:00 по адресу Казань, ул. Муштари, 13. До начала мероприятия волонтеры проведут для гостей экскурсию по ТИСБИ и предложат принять участие в увлекательном квесте. Для всех желающих также пройдут различные мастер-классы.

  • Криминалистический квест «По следам отпечатков пальцев». Школьники узнают о дактилоскопии, обязательно примут участие в процедуре снятия отпечатков пальцев и составления дактилоскопической формулы. Им подробно расскажут о том, откуда на пальцах рук появляются уникальные узоры, какого типа они бывают и как с помощью этой информации можно найти преступника.
  • «Киберспорт и я». Ребята смогут поучаствовать в небольшом турнире по FIFA, узнают про киберспорт в вузе и его развитии.
  • Квиз «Секреты гостеприимства». Обучающиеся смогут углубить свои знания по основам сферы гостеприимства, страноведению и культурно-познавательным объектам Казани и Татарстана, а также проверить свои знания по английскому языку и определить свои логические способности.
  • Викторина «Знатоки экономики» предусматривает соревнование в применении знаний и умений по экономике.
  • Деловая игра «Управление цепями поставок». Мир бизнеса вращается вокруг клиента. Клиент, его мнение о товаре, его делание тратить деньги на продукт или услугу — вот основные показатели эффективности бизнеса. Участвуя в игре, ребята получат возможность почувствовать себя участниками международного рынка товаров.
  • «ООО какие люди». Гостей Дня открытых дверей ожидает иммерсивное шоу, где они станут участниками рабочего процесса компании. Смогут поучаствовать в процессе генерации идей для проекта по повышению рейтинга организации, а также подбора участников команды для его реализации.

Будущих абитуриентов также ожидают мастер-классы по подготовке к ЕГЭ, профориентационное тестирование «Формула успеха» и консультационные пункты по вопросам поступления.

В 14:00 в большом актовом зале университета присутствующие познакомятся с ректором, деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии. Они расскажут об университете, о студенческой жизни в ТИСБИ и о правилах приема в 2022 году.

В заключении встречи пройдет награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады для школьников «Олимпиадная вселенная ТИСБИ».

Абитуриентов, прошедших максимальное количество площадок с мастер-классами, тоже ожидают призы и подарки.

Для тех, кто не сможет присутствовать офлайн, пройдет онлайн-трансляция Дня открытых дверей в нашей группе ВКонтакте и на каналах в Rutube и YouTube.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах и квизах можно здесь.

абитуриенты правила приема день открытых дверей