Вечер встреч выпускников ТИСБИ

В честь 30-летия со дня основания ТИСБИ Ассоциация выпускников организовала вечер встреч тех, кого связывают с университетом счастливые студенческие годы

В программе вечера состоялась презентация Ассоциации выпускников, встреча с основателем и президентом ТИСБИ Нэллой Прусс, с преподавателями и администрацией университета, нетворкинг выпускников разных поколений и обсуждение былых времен.

Наконец-то это свершилось! Мы прошли очень долгий путь, нам в этом году 30 лет. У нас, как всегда, очень хороший коллектив преподавателей, у нас очень дружная семья. Я думаю, что выпускники – это хорошее добавление к нашей большой семье, которая будет творить чудеса! Нэлла Прусс президент Университета управления «ТИСБИ»

Выпускник ТИСБИ, президент Ассоциации выпускников Тимур Галеев рассказал присутствующим о деятельности Ассоциации, о ее планах и перспективах. «Сообщество выпускников – это сила, которая всегда должна помогать университету двигаться вперед», – отметил Тимур. Ассоциация выпускников будет работать по пяти направлениям:

  1. Выпускники – членство в Ассоциации – это возможность сохранить и развить личные контакты и профессиональные связи, возникшие в годы студенчества.
  2. Карьерный центр – Ассоциация выпускников – основа эффективного взаимодействия выпускников, студентов, ТИСБИ и работодателей.
  3. Поддержка образования – Сообщество универсантов – источник экспертных знаний для развития современных методов обучения.
  4. Студенты – это завтрашние выпускники, и одна из задач сообщества универсантов – помочь в их профессиональном становлении и успешной карьере.
  5. Развитие бренда ТИСБИ – развитие бренда ТИСБИ как лидера в сфере образования в России и в мире, продвижение уникальных академических традиций, научного и методического опыта.

Для членов Ассоциации выпускников предусмотрен ряд преимуществ. В их числе скидки на обучение, предоставление брендовой продукции, участие в партнерской программе и другие.

На 2022 год Ассоциация ставит перед собой несколько задач: 

  • запуск стипендиальной программы для студентов ТИСБИ;
  • запуск единой базы выпускников;
  • организация не менее трех мастер-классов от выпускников для студентов и преподавателей;
  • включение выпускников в качестве экспертов области во время проведения защит ВКР не менее, чем по 50% направлений.

У всех желающих была возможность выразить благодарность преподавателям и Нэлле Матвеевне, поздравить родной университет с юбилеем.

Вся добрая ценность, которая есть в преемственности – она всегда присутствовала в ТИСБИ, но сейчас она еще появилась и на уровне выпускников. Это замечательно, потому что навыки можно передать только от мастера подмастерью. Чувствовать, что ты часть этой семьи – это очень воодушевляет и вдохновляет. Фаннур Ермаков выпускник Университета управления «ТИСБИ», консультант компаний, желающих выйти на рынки Латинской Америки

Подробнее об Ассоциации выпускников ТИСБИ можно узнать в Telegram-канале и на сайте.

выпускники