В ТИСБИ пройдет Международная конференция ЮНЕСКО

Юнеско 31 августа 2022

С 29 сентября по 1 октября пройдет Международная конференция: «Трансформация образовательного пространства для устойчивого будущего», посвященная 30-летию ТИСБИ и 30-летию программы кафедр ЮНЕСКО/УНИТВИН

На Конференции будут рассмотрены вопросы обмена опытом в области российского и зарубежного образования и объединения усилий по обеспечению качественного образования в условиях глобальной трансформации экономики, перспективы сетевого взаимодействия Кафедр ЮНЕСКО, Ассоциированных школ ЮНЕСКО и Центров ЮНЕВОК Российской Федерации.

В рамках Конференции запланированы круглые столы и практические мастер-классы. По итогам Конференции планируется издание сборника научных статей. Сборнику материалов конференции будут присвоены международный стандартный книжный номер (ISBN), коды универсальной десятичной классификации (УДК) и библиотечно-библиографической классификации (ББК).

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму.

Конференция проводится при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Министерства образования и науки Республики Татарстан, кафедры ЮНЕСКО, Национального координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации и Центра ЮНЕВОК.

Контактная почта Конференции: konftisbi22@gmail.com

юневок саш