«ТИСБИ» - победитель студенческого киберспортивного турнира «KIBERLIGA2023»

4-5 февраля прошел киберспортивный турнир по дисциплине СS:GO среди студентов Республики Татарстан

Соревнование было проведено Турнирным организатором «Студенчество с Реналем» на базе компьютерного клуба «LOCAL» и «QUANTUM».

Состав команды Университета управления «ТИСБИ»:

  • Сафонов Роман, группа ПИ-122
  • Перепелицин Максим, группа ПИ-212
  • Конев Максим, группа М-218
  • Бариев Илья, группа ПИ-212
  • Давлятшин Никита, группа БИ-116

Матчи проходили в формате Single Elimination до 1 победы. Финал и матч за третье место до 2х побед.

«Перед началом турнира у нас были трудности с тренировками, мы никак не могли собраться вместе и настрой был такой, что никто не верил даже на прохождение на этап выше. В субботу начался турнир, все игры прошли быстро и без трудностей. В воскресенье мы просто сели и сделали свое дело, но на финале мы показали не совсем ту игру, которую сами ожидали от себя итог, 1 место, без эмоций, без каких-то трудностей. Спасибо парням за игру вместе, надеюсь на дальнейшие победы» Никита Давлятшин cтудент «ТИСБИ»

Команда Спортивного клуба «LEGEND’S» Университета управления «ТИСБИ» заняла первое место.

«Это был мой второй Лан-турнир по дисциплине CS:GO. Заслуженное первое место в «KIBERLIGA2023». Отыграли очень хорошо, без проблем прошли все этапы турнира. Хотел бы сказать то, что я осознал после победы над противниками: «Победа не всегда означает быть первым. Победа – это когда ты стал лучше, чем был!» Спасибо всем ребятам, студентам, которые участвовали» Максим Перепелицин студент «ТИСБИ»

Спортсмены получили призовые средства на клубные аккаунты. Деньги можно потратить на покупку игрового времени за компьютерами в любой из зон клуба.

kiberliga2023 победа студенты