Стипендиальная программа «Система» и программа стажировок в ведущих компаниях России

Образование 07 июля 2023

Продолжается прием заявок на участие

Стипендиальная программа «Система» поддерживает мотивированных школьников и студентов в исследовательской, научной и инновационной деятельности.

К участию в Стипендиальной программе приглашаются обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования очной и очно-заочной форм обучения.

Прием конкурсных работ продлен до 20 августа 2023 года. До конца октября будет объявлен список победителей – стипендиатов, которые также будут приглашены для прохождения практик и стажировок в крупнейших компаниях России.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной организационной информацией обучающиеся могут на странице Стипендиальной программы на онлайн-платформе «Лифт в будущее».

Программа «Лифт в будущее» поддерживает молодежь в трудоустройстве, получении первого рабочего места и повышает осведомленность о карьерных возможностях.

В рамках Программы «Лифт в будущее» попробовать себя в профессии смогут обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования предпоследних и последних курсов всех форм обучения, а также выпускники, завершившие обучение в течение последних трех лет.

Программа «Лифт в будущее» охватывает широкий спектр направлений: информационные технологии, строительство и архитектура, управление человеческими ресурсами и маркетинг, агропромышенность и лесопромышленность, тепло и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника.

Стажеров и практикантов примут ведущие работодатели России, среди которых ПАО «МТС», АО «Ситроникс», АО Агрохолдинг «Степь», ПАО «Сегежа Групп», ООО «Биннофарм Групп», АО «Группа компаний «Эталон» и другие.

Прием заявок на стажировки продлится до 14 августа 2023 года, на практику – до 10 сентября 2023 года. Регистрация и отбор на Программу «Лифт в будущее» проходит на онлайн-платформе «Лифт в будущее».

стипендии стажировки студенты