С днем российской науки!

Наука и инновации 08 февраля 2024

Поздравление от основателя и президента Университета управления «ТИСБИ», профессора Нэллы Матвеевны Прусс

Уважаемые преподаватели, молодые ученые и студенты УВО «Университет управления «ТИСБИ» поздравляю Вас от имени ректората и научного сообщества Университета с Днем российской науки!

В этот праздник объединяются интересы неравнодушных и преданных людей, способных развивать новые технологии, заниматься исследованиями и разработками проектов в различных сферах деятельности.

Наука является неотъемлемой частью образовательного процесса, а также важнейшим стимулом развития новых горизонтов возможностей и научно-исследовательского потенциала, который позволяет Университету неизменно добиваться высоких достижений в целом ряде научных сфер.

Высокий потенциал профессорско-преподавательского состава Университета подтверждено экспертным сообществом: преподаватели УВО «Университет управления «ТИСБИ» являются экспертами многих проектов, реализуемых не только в регионе, но и в стране в целом.

Именно профессиональным трудом команды УВО «Университет управления «ТИСБИ» заработал авторитет открытой площадки, где обсуждаются и решаются самые разнообразные вопросы и проблемы педагогического сообщества, информационных технологий, юриспруденции, экономики, менеджмента, развития туризма и предпринимательства.

Выражаем искреннюю благодарность за кропотливый труд людям, которые считают своим долгом не только поднимать престиж российской науки, но и передавать научные знания новым поколениям, за верность своей профессии и за желание работать во благо Республики Татарстан!

день российской науки поздравление