С днем преподавателя высшей школы!

Сегодня, 19 ноября, педагогическое сообщество России отмечает День преподавателя высшей школы

Педагог – одна из самых важных профессий для развития и формирования личности человека. Преподаватели, делясь своими знаниями и опытом, зажигают сердца студентов стремлением к познанию нового. Уже много лет данная задача успешно решается коллективом Университета управления «ТИСБИ», благодаря созданию непрерывной школы образования. Преподавательский состав университета помогает обрести себя каждому учащемуся, который выбрал путь созидания, кто стремится сделать мир лучше.

Будущее России, ее развитие, перспективы, новые промышленные разработки, научные открытия, процветание экономики - все это закладывается уже сейчас, сегодня педагогами в своих дорогих учеников. Перед преподавателями стоят  сложные, но важные и интересные задачи – научить ребят самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор, воспитать в них любовь к Родине, уважение к традициям и истории страны. С этими задачами преподаватели «ТИСБИ» блестяще справляются.

В день праздника желаем всему преподавательскому составу нашего вуза, всем коллегам и друзьям творческих сил, усидчивых студентов и успешной реализации всех задуманных планов. Крепкого здоровья и счастья!

поздравление педагоги