Представители служб экономической безопасности и следственного подразделения МВД по Республике Татарстан посетили «ТИСБИ»

В целях профессиональной ориентации и будущего трудоустройства была организована встреча со студентами юридического и экономического факультетов

В ходе встречи гости ознакомили студентов с порядком организации и прохождения службы в структуре органов внутренних дел, рассказали о требованиях к кандидатам, необходимых навыках, критериях отбора, некоторых особенностях работы, поделились интересными ситуациями из личной практики.

Студенты интересовались вопросами трудоустройства, социального обеспечения, об ограничениях для прохождения службы в полиции, совмещения службы с обучением в университете на программах магистратуры.

Также были затронуты вопросы прохождения студентами юридического и экономического факультетов всех видов практик, реализуемых при обучении по образовательным программам.

Встреча состоялась в рамках развития взаимодействия Университета управления «ТИСБИ» с профильными организациями, работодателями, базами практик.

трудоустройство студенты мвд