Председатель правления Росбанка посетила «ТИСБИ»

Университет Управления «ТИСБИ» стал единственным вузом, который посетила Наталья Воеводина в ходе своего визита в город Казань

Целью встречи является не только ознакомление с условиями образования будущих специалистов, но и сотрудничество по многим направлениям.

Во время экскурсии по университету Наталья Викторовна увидела, как организовано теоретическое и практическое обучение студентов. Особенно она интересовалась направлением информационных технологий, экономической безопасности, так как является куратором информационных технологий, операционной деятельности и департамента по управлению изменениями в банке.

Председатель правления высоко оценила не только качественную подготовку обучающихся, но и восхитилась теплой, душевной и по настоящему семейной атмосферой в университете.

«Я впервые в Казани, и это моя первая командировка в данной должности. Признаться, нахожусь под большим впечатлением от увиденного. Росбанку так же, как и «ТИСБИ» 30 лет, и наши ценности во многом перекликаются. Качественная подготовка всесторонне развитых, конкурентоспособных специалистов является основой развития и прочности любой организации. Надеюсь, что мы сможем продуктивно сотрудничать в этом направлении» Наталья Воеводина председатель правления Росбанка

В результате встречи было принято решение о заключении соглашения по установлению долгосрочных партнерских отношений с целью реализации комплекса совместных мероприятий по подготовки специалистов для банковской сферы, организации совместных сетевых образовательных программ среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования.

«Росбанк» обслуживает порядка 1,5 млн активных розничных клиентов, около 80 тысяч активных клиентов малого бизнеса и более 12 тысяч активных клиентов корпоративного бизнеса более чем в 59 регионах России. Сеть банка насчитывает более 176 отделений и 33 тыс. банкоматов партнерской сети, включая порядка 1500 собственных. «Росбанк» включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций.

Росбанк сотрудничество