Поступай на программы дополнительного образования ТИСБИ!

Поступление 07 сентября 2021

Выбрать программу допобразования стало проще - Институт непрерывного образования запустил сайт с образовательными курсами, бесплатными образовательными семинарами и собственным блогом

Дополнительное профессиональное образование – один из актуальных трендов сегодняшнего дня. Планировать свою образовательную траекторию, приобрести новые компетенции, подтвердить свой профессиональный статус – это вызовы, которые ставит перед человеком рынок труда и сама жизнь.

Наш новый электронный ресурс dpo.tisbi.ru поможет гибко реагировать на эти задачи и быстро найти оптимальное решение. Наталья Доронина директор ИНО

На сайте представлена информация о программах дополнительного образования, которые реализует ИНО: профессиональная переподготовка, повышение квалификации и профессиональное обучение.

Стоит обратить внимание на самые актуальные и востребованные курсы, на которые идет актуальный набор в группы. На каждую программу можно сразу же записаться.

В отдельном разделе предлагаются бесплатные информативные семинары в формате видео-лекций. Кроме этого, в блоге Института вас ждут полезные статьи и советы.

студенты