Открытие клуба «Признание» для успешных и одаренных студентов колледжа

В «ТИСБИ» прошло мероприятие, посвященное концу учебного года

Новый клуб «Признание» - это собрание единомышленников, место для лучших студентов и педагогов среднего профессионального образования.

Слово для торжественного открытия сообщества было предоставлено Президенту Университета управления «ТИСБИ» Нэлле Прусс и Первому заместителю министра образования и науки РТ Андрею Поминову.

«Это новое слово в системе профессионального образования. Я думаю, что Колледж «ТИСБИ» станет примером для других колледжей и техникумов. Вы стремительно развиваетесь, и Министерство образования и науки РТ не может этого не заметить. Студенты и педагоги добиваются самых высоких результатов и достижений. Это, действительно, значимо для системы образования нашей республики» Андрей Поминов первый заместитель министра образования и науки РТ

Мероприятие состояло из двух частей: концертной программы и награждения в различных номинациях.

Звучали авторские песни и композиции, исполненные на жестовом языке, коллективы представляли современные и бальные танцы.

«Я хотела бы поблагодарить педагогов и наставников за вклад в развитие таких замечательных и талантливых студентов. Колледж «ТИСБИ» отличается тем, что куда бы вы не пришли, каждый видит, что вы другие. Ваши эмоции на сцене и добродушие, которое вы дарите людям вокруг, очень ценны» Роза Ахмадиева ректор Казанского государственного института культуры

Награждение проходило по нескольким номинациям: «Лучший преподаватель», «Наука и инновации», «Территория творческих возможностей», «Один дух, одна команда, одна победа», «Лучший студент-2023».

Лучший преподаватель

В этой номинации была награждена руководитель экономического отделения Ахмирова Римма Шафиковна. Она получила благодарность за личные заслуги и значимый вклад в развитие процессов в колледже, а также нагрудный знак Министерства образования и науки РТ «Почетный наставник».

В число лучших преподавателей вошли Белячкова Ирина Геннадьевна, Сафина Дина Камилевна, Кильдюшов Максим Геннадьевич, Евдокимова Ирина Михайловна, Иванова Марина Сергеевна.

Наука и инновации

Награждение в этой номинации проводили ректор Университета управления «ТИСБИ» Дмитрий Поляков, проректор по науке и развитию Анна Найда, исполнительный директор Университета Талантов Аделя Ахметова и председатель Студенческого совета вуза Никита Никитин.

Каждый спикер отметил, что Колледж «ТИСБИ» проходит процедуру перезапуска и перезагрузки, ставится совершенно другим, что идет ему только на пользу.

В клуб «Признание» в этой номинации вошли Владислав Миронов, Владимир Иевлев, Алсу Ахметшина, Дарина Баранова, Светлана Белова, Лилия Салахова, Юлия Серягина, Виктория Степанова, Самир Султанов, Роберт Шарифзянов, Роман Карташёв.

Номинантам вручили сладкий приз от спонсора, а также сертификат и подарок от Университета талантов.

Территория творческих возможностей

Членство в клубе «Признание» ребята получают за проявление своих способностей в Студенческом совете и творческих мероприятиях.

Для награждения в этой номинации на сцену вышли ректор Казанского государственного института культуры Роза Ахмадиева и проректор по воспитательной работе «ТИСБИ» Евгения Прохорова.

Благодарности за творческий вклад в Колледж «ТИСБИ» получили Амин Хамитов, Екатерина Кудрявцева, Малика Сафина, Антон Дмитриев, Зарина Зайнуллина, Эрик Окружнов, Камиля Зиннатуллина, Регина Абдуллина, Яна Горбунова, Ксения Коровина, Ксения Гафурова, Валерия Шипилова.

Один дух, одна команда, одна победа

Награждение в этой номинации проводили декан факультета физической культуры Поволжского университета Искандер Галеев и заведующий кафедрой физической культуры и спорта «ТИСБИ» Анатолий Болотников.

Лучшими спортсмена года в Колледже «ТИСБИ» стали Сюмбель Шафикова, Ангелина Засыпкина, Лиана Сагиева, Егор Андрюхин, Амир Идиятов, Даниэль Гадельшин, Артем Фирсов, Бехзод Сайфуллаев, Данияр Садыков, Аяз Мурадов, Светлана Зайцева.

«Сегодняшнее мероприятие – это признание в любви преподавателям и студентам Колледжа «ТИСБИ». Ни одно образовательное учреждение не будет существовать, если нет квалицированных и классных педагогов, а также талантливых студентов. Именно поэтому мы сегодня гордимся такими прекрасными результатами» Тамара Федорова директор Колледжа «ТИСБИ»

Вместе с директором колледжа для награждения лучшего студента 2023 года на сцену поднялась директор благотворительного фонда «Ак барс Созидание», эксперт Общественной палаты РТ Альфия Валиева.

Именно они назвали имя победителя. Им стал Владимир Иевлев, студент направления «Операционная деятельность в логистике».

Поздравляем членов клуба «Признание» и желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины в следующем учебном году!

признание студенты