Как провели ноябрь 2022 студенты Университета управления «ТИСБИ»?

Подробно рассказываем о прошедших мероприятиях

В Университете Управления ТИСБИ прошел «Старостат», на котором старосты групп и самые активные учащиеся обсудили

  • перспективы развития мероприятий вуза
  • региональные программы
  • роль и влияние старост

Ребята провели большую работу, определились с вектором развития и составили образ идеального старосты.

Также состоялось важное мероприятие, в ходе которого администрация университета и её представители, главы вузов и студенческих советов, отличники, представители студенческих организаций смогли обсудить важные моменты управления и эффективной работы студенческих направлений.

Были даны важные замечания и ценные советы, которые непременно позволят повысить эффективность работы студенческих образований.

В Университете управления «ТИСБИ» прошла встреча со спикерами по профориентации.

Представители Всероссийского студенческого форума «Твой ход», а также члены студенческого совета, совместно с представителями администрации, провели экскурсии по университету, рассказали приглашенным ученикам и учителям школ о возможностях обучения в «ТИСБИ» и участия в форуме «Твой ход».

В ноябре в вузе прошел Идеатон «Больше, чем История». Это конкурс проектов и идей, посвященный историко-культурному наследию региона, вовлечению студентов в создание нового, реального туристического продукта.

В ходе мероприятия студенты не только предлагали идеи создания новых культурных событий, но и разработали свой туристический маршрут.

В рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход» студенты старших курсов оформляли резюме для будущих профессий, а помогали им специалисты центра карьеры и приглашенные специалисты.

В ходе мероприятия студенты узнали основные моменты оформления резюме, что помогло им в развитии карьерной траектории.

мероприятия студенты