День открытых дверей ТИСБИ в новом формате

Поступление 28 ноября 2021

Университет управления «ТИСБИ» провел первый в этом учебном году День открытых дверей

Особенностью этого Дня открытых дверей стали видео-презентации факультетов ТИСБИ, где они в интересном и доступном для будущих абитуриентов формате рассказали о себе и своих отличительных чертах. В необычном формате слушатели узнали и про Студенческий совет, Центр студенческого предпринимательства «ТИSБИЗНЕS», сети ЮНЕСКО, функционирующие в университете.

Ректор Университета управления «ТИСБИ» Алексей Лопатин поприветствовал школьников и их родителей и рассказал о преимуществах вуза. «Во-первых, наш университет является самым лучшим и самым знаменитым негосударственным учебным заведением нашей страны, – отметил ректор. – Кроме того, ТИСБИ имеет многолетний опыт сотрудничества с международной организацией ЮНЕСКО – у нас все три сети этой организации». Алексей Александрович уделил внимание и тому, что ТИСБИ – первый цифровой университет в России, который позволяет поддерживать обучение в онлайн-режиме.

Мы – авторы и разработчики самой совершенной системы в нашей стране по реализации образовательного процесса в онлайне. Это в сегодняшней ситуации становится крайне актуально. Тем не менее, даже находясь в офлайне в нашем университете на занятиях вы сможете ощутить возможности цифровой системы. Алексей Лопатин ректор Университета управления «ТИСБИ»

Подробнее о правилах приема и направлениях подготовки рассказала ответственный секретарь приемной комиссии София Миннеханова. Своим опытом обучения в ТИСБИ и построением карьеры поделился выпускник и аспирант университета, экс-председатель Студенческого совета Тимур Галеев.

Дни открытых дверей факультетов:

  • 2 декабря в 16:00 – факультет информационных технологий;
  • 10 декабря в 17:00 – экономический факультет;
  • 14 декабря в 16:30 – юридический факультет;
  • 23 декабря в 16:00 – гуманитарный факультет.

Посмотреть эфир со Дня открытых дверей ТИСБИ можно в официальных аккаунтах университета: Вконтакте и YouTube.

абитуриенты правила приема день открытых дверей