Встреча студентов 2-4 курсов с руководителями программ дополнительного образования

Образование 14 сентября 2023

По окончании обучения в университете студенты могут получить два диплома, что даст преимущество перед будущим работодателем

Руководитель программ профессионального развития педагогических работников, доцент Артур Идиатуллин рассказал ребятам о значении дополнительного образования в современной жизни, о требованиях профстандартов к сегодняшним специалистам и о тех профессиональных и жизненных траекториях, которые можно построить, обучаясь в вузе на программах ДПО.

Заведующая кафедрой филологии Анастасия Катекина пригласила ребят повысить свой уровень на языковых программах на основе английского и китайского языков. Учитывая, что сейчас именно эти языки лежат в основе международной коммуникации, владение ими является необходимой межкультурной компетенцией для будущих профессионалов.

Директор Института непрерывного образования Наталья Доронина сделала особый акцент сделала на том, что для студентов «ТИСБИ» предоставляется скидка 30% на все программы ДПО, а некоторые программы реализуются только для студентов по специальным ценам. Кроме того, предусмотрена рассрочка при оплате.

Все это дает возможность уже в Университете сформировать обширное личное портфолио и выйти из стен «ТИСБИ» не с одним, а с несколькими дипломами. У таких ребят прекрасный шанс попробовать себя в различных сферах и создать предпосылки для карьерного роста.

Вы можете связаться с Институтом непрерывного образования любым из удобных Вам способов:

Заполнить онлайн форму понравившейся программы на сайте

Прийти посоветоваться и пообщаться по адресу Муштари 13, кабинет 137. Куратор Ногуманова Альбина Робертовна, 8 (843) 294-83-30

дополнительное образование профессиональная переподготовка студенты