Студент в центре процесса

В «ТИСБИ» прошла встреча ректора Дмитрия Полякова с иностранными студентами

Университет управления «ТИСБИ» рассматривает международную деятельность как одно из ключевых направлений своей работы и привлекает иностранных граждан к обучению.

«Мы заботимся о каждом студенте и стремимся создать комфортные условия для всех. Хотя иностранных студентов не так много, мы делаем все возможное, чтобы вы могли успешно учиться и участвовать в различных мероприятиях» Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

На встрече присутствовали проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Евгения Прохорова, проректор по безопасности Дмитрий Гурылев, начальник отдел по международным связям Наталья Ларионова и куратор по общежитиям Фарида Гибадуллина.

От имени Лиги Студентов РТ выступила вице-президент Комитета по работе с иностранными студентами Сюзанна Геворкян. Она рассказала о 17 направлениях работы, целях и ближайших мероприятиях, в которых можно принять участие.

Иностранные студенты пообщались с ректором об условиях проживания, преподавании и посещаемости занятий, мерах безопасности и внеучебной жизни.

встреча иностранные студенты