Список партнеров вуза расширяется

Обсуждены новые возможности сотрудничества университета с национальной сетью «Тубетей»

Трудоустроенные работники организации, желающие получить высшее образование смогут обучаться, подстраиваясь под рабочий график, расти по карьерной лестнице, а студенты получат возможность проходить практику и некоторые даже обучаться на целевой основе, заключив трехсторонний договор.

Ректор Университета управления «ТИСБИ» Дмитрий Поляков рассказал, что многие студенты во время обучения находят различные виды подработки, и, если эта подработка сможет стать площадкой для реализации всех полученных навыков и компетенций, приносить желаемый результат и доход, давать возможность развития и роста, она сможет стать надежной основой трудовой биографии наших выпускников.

«Наш вуз успешно сотрудничает со многими организациями, готовя специалистов именно по тем компетенциям, которые необходимы работодателям. Сегодня большое внимание этой теме уделяет руководство страны, и нашей республики. Могу привести в пример партнерство с банковским сектором, когда руководители благодарят нас за качественную подготовку и успешную работу наших выпускников» Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

Основная цель Университета управления «ТИСБИ» – готовить высококвалифицированных специалистов для бизнеса и уже более 30 лет он продолжает выполнять свою миссию непрерывно совершенствуя образовательные программы, подстраиваясь под требования современных реалий.

«Идеи для предпринимательства приходят через боль и необходимость, острую потребность. Первые мысли о создании сети национального питания возникла у нас с друзьями, когда мы, будучи студентами, после пар и занятий спортом не могли найти вкусные национальные блюда. Мы долго обсуждали все детали, «вынашивали» проект, перед тем, как запустить его. И вот уже более 8-ми лет мы успешно работаем, развиваемся, планируем расти и дальше. Не имея опыта, профильного образования ни в сфере предпринимательства, ни в сфере организации питания, а всего лишь горячо желая открыть свою сеть, мы смогли воплотить нашу общую мечту. Сегодня в нашем коллективе трудятся более 300 сотрудников, мы заботимся о каждом, создавая лучшие условия для их работы. Знаем, что во многом наши схожи с ценностями Университета управления «ТИСБИ» и уверены, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным» Айнур Камалиев сооснователь сети первой татарской халяль-сети быстрого питания «Тюбетей»

На встрече также приняли участие первый проректор Анна Найда, проректор по молодежной политики и воспитательной деятельности Евгения Прохорова, заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Эльвира Садыкова, директор Института непрерывного образования Наталья Доронина и руководитель HR службы сети «Тюбетей» Альфинур Авхадеева.

Во время мероприятия также детально рассмотрены учебные программы кафедры гостиничного дела, сервиса, туризма, обсуждены возможности расширения, а также дополнения узкоспециализированных учебных дисциплин.

партнеры тубетей трудоустройство