Российский венчурный форум – 2023

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое пройдет 16 марта в Kazan Expo

Российский венчурный форум пройдет при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Представители ведущих венчурных фондов, инвестиционных компаний, венчурные инвесторы и бизнес-ангелы, предприниматели высокотехнологичного сектора и стартапы при участии государственного сектора Российской Федерации и Республики Татарстан соберутся, чтобы обсудить новые тренды и стратегические задачи для будущего развития отрасли в России и на международной арене.

Всего за все время существования в рамках Форума выступило более 2000 спикеров из 70 городов России и 30 зарубежных стран.

На Экспозиции Форума будут представлены проекты инновационных компаний, заинтересованных в привлечении инвестиций.

50 стартапов, прошедших отбор, получат возможность представить свой бизнес крупнейшим инвесторам и получить экспертную оценку от лидеров отрасли.

Экспозиция Форума – это:

  • Площадка для встречи инновационных компаний с заинтересованными инвесторами
  • Конкурс для стартапов с возможностью привлечения до 15 млн. рублей инвестиций на развитие проекта
  • Возможность принять участие в Программе акселерации и получить менторскую и экспертную поддержку профессиональных участников рынка
  • Платформа для налаживания деловых связей с возможными партнерами; возможность обсуждения тенденций развития индустрии и наиболее перспективных направлений, а также вопросов повышения эффективности существующих механизмов развития венчурного предпринимательства

Пройти бесплатную регистрацию на форум можно здесь.

российский венчурный форум студенты