Поздравление ректора ТИСБИ с Днем студента

Ректор Университета управления «ТИСБИ» Алексей Лопатин поздравил студентов с их праздником

Дорогие студенты, от лица администрации Университета управления «ТИСБИ» и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Сейчас вы переживаете один из самых незабываемых периодов вашей жизни. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

С гордостью носите почетное звание студента, впитывайте в себя знания и опыт ваших наставников, развивайте и продвигайте студенчество ТИСБИ! Впереди вас ждет множество испытаний и открытий, взлетов и падений – достойно встретьте поражения и с гордостью примите победы!

Пусть образование, полученное в стенах нашего университета, будет для вас надежной опорой в начале карьерного пути. Вы – будущее нашей страны, двигатели прогресса! А мы, в свою очередь, всегда готовы поддержать ваши инициативы, открыть для вас новые возможности и стать проводниками в удивительный мир науки, открытий и инноваций.

В этот праздничный день я желаю вам никогда не терять веру в себя, свои таланты и способности. Стремитесь навстречу всему новому, не бойтесь ошибаться и начинать заново, будьте настойчивы и трудолюбивы!

Вдохновения вам, крепкого здоровья, громких побед, терпения в труде и ярких мгновений!

поздравления