Поступи в ТИСБИ по двум ЕГЭ

Поступление 10 июня 2022

У абитуриентов есть возможность поступить в вуз на основе двух ЕГЭ на направление подготовки «Педагогическое образование»

Для поступления на направление «Педагогическое образование» необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку и обществознанию, а также сдать внутренний экзамен по основам педагогики. Абитуриент может выбрать как очную форму обучения, так и заочную и заочно-дистанционную.

Студенты этого направления обучаются на профиле «Дошкольное образование». Они любят детей и понимают высокую социальную значимость профессии, активны и коммуникабельны, патриотичны и толерантны, всегда доброжелательны и терпеливы, уверены в себе и в принимаемых решениях, гибки и открыты изменениям.

Уникальность направления заключается в том, что во время обучения предоставляется возможность получить инновационный опыт инклюзивного образования в Окружном учебно-методическом Центре по обучению инвалидов Приволжского федерального округа. Также важная особенность – возможность овладеть профессиональным сертифицированным психолого-педагогическим диагностическим инструментарием в лабораториях университета и прохождение летней практики в лучших оздоровительных лагерях Татарстана, Крыма, Краснодарского края. Со студентами занимаются ведущие педагоги региона, а во внеучебное время все желающие могут оказаться в центре главных общественных, спортивных и культурных мероприятий республики в качестве волонтеров.

Подать документы на поступление можно уже с 1 июня. Крайний срок приема документов, вступительных испытаний и заявлений о согласии на зачисление – 29 августа. Подробнее о поступлении читайте в разделе «Поступить».

абитуриенты высшее образование правила приема