Обучающий семинар «Движения первых» в «ТИСБИ»

Стартовал первый день семинара для наставников первичных отделений в Татарстане

«Движение первых» создаётся вместе с детьми и для детей, даёт новые возможности, помогает каждому школьнику и студенту колледжа внести свой вклад в развитие страны.

«Приветствую всех участников в Университете управления «ТИСБИ» на таком замечательном мероприятии. Вуз реализует более 100 образовательных программ по системе непрерывного обучения: от колледжа до института непрерывного образования. Мы готовы сотрудничать со школами, педагогами и обучающимися по профориентации, мероприятиям и семинарам, курсам повышения квалификации и переподготовке профессионалов. Ведь наш главный принцип – студент в центре процесса» Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

На открытии семинара выступила заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения первых» РТ Ляйсан Засыпкина. Она познакомила участников с программой мероприятия и обозначила главные ценности и миссии движения.

Практическая часть семинара стала основой для решения командных кейсов. Участники с разных городов Республики Татарстан познакомились в интерактивном формате, разделились на команды и получили кейсы.

Совместно они обсудили причину возникновения и важность вопроса, зафиксировали, что уже сделали для его решения, а также обменялись кейсами по методике гостевания и выбрали наиболее эффективные и оригинальные идеи.

Движение первых семинар преподаватели