Финал уникальной площадки президентской платформы «Россия - страна возможностей»

Общество 31 марта 2023

Студентка «ТИСБИ» стала финалисткой конкурса «Начни игру» под наставничеством руководителя Центра игропрактики, доцента Гульнары Муртазиной

В Казани прошла торжественная церемония закрытия первого сезона Всероссийского конкурса «Начни игру». По итогам конкурсных испытаний определены имена лучших участников проекта в направлении «Партнерский кейс».

Студентам провели экскурсии по Казани на пути к Иннополису. Там их ждали воркшопы и лекции, ребята создавали свою игровую студию.

В Иннополисе финалисты решали несколько кейсов на протяжении двух дней. В первом необходимо было нарисовать портрет персонажа с различными эмоциями в трёх вариациях, а во втором персонажа - в полный рост. В третьем кейсе рисовали интерьер комнаты для персонажа из второго кейса. В четвёртом кейсе было необходимо придумать бургер для космической бургерной. Наконец, пятый кейс - нарисовать экстерьер дома в мифическом стиле.

«Я рада, что всё-таки решилась поехать, потому что я нашла новое направление для своего развития и хочу участвовать во втором сезоне конкурса. Отдельно хочу отметить участников и ребят, с которыми мы подружились. Все они такие яркие и заряженные. Из всего того, что я получила от этого конкурса - знакомство с ребятами оказалось наиболее ценным. Я даже не представляю, что всё могло сложиться как-то иначе» Аделина Малышева студентка Университета управления «ТИСБИ»

Поздравляем Аделину (Э-904) с получением сертификата и подарков от платформы.

Желаем и дальше участвовать в подобных конкурсах и развиваться, как личность.

студенты конкурс финал