День самоуправления – 2024

Студенты Университета управления «ТИСБИ» отпраздновали День российского студенчества

Студенчество - время, которое навсегда остается в памяти. Это пора новых успехов, свершений и встреч!

В день российского студенчества в «ТИСБИ» состоялось традиционное прощание с зимней сессией.

Студенты-активисты подготовили обширную программу для всех желающих, начиная с раннего утра. Сначала ребята встречали гостей у входа, затем проводили ректорат и важную встречу с представителями Сбербанка.

«Это был полезный и увлекательный опыт, который позволил мне по-новому взглянуть на работу университета и его взаимодействие с обществом. Я поняла, что быть проректором по связям с общественностью - большая ответственность, нужно решать много задач. Эта роль требует организационных навыков, коммуникативных способностей и умения быстро находить общий язык с различными аудиториями. Благодаря такой возможности я поняла, что в роли проректора по связям с общественностью можно внести значительный вклад в жизнь университета и его студентов» Азалия Гареева студентка, исполняющая обязанности проректора по связям с общественностью

После обеда студенты вышли на улицу сжигать чучело сессии. Несмотря на холод все вместе с преподавателями играли в игры, отгадывали загадки и участвовали в лотереях.

Чучело сессии сожгли в сквере вуза под радостные крики студентов.

Позже студентов ждал большой квиз «Прошлое – настоящее». Это была отличная возможность насладиться приятной компанией и отметить свой праздник!

А завершился День Студента награждением участников Дня самоуправления.

день студента день самоуправления