Участие ТИСБИ в Зимней школе преподавателя

Общество 28 января 2022

Образовательная платформа «Юрайт» пригласила ректора Университета управления «ТИСБИ» Алексея Лопатина выступить на конференции «Зимняя школа преподавателя»

Х Зимняя школа преподавателя: Партнерства в цифровом образовании 2022 – 2030 пройдет онлайн с 31 января по 4 февраля. Дважды в год Школа преподавателя объединяет профессионалов в сфере образования из 85 регионов России и ряда стран ближнего зарубежья.

Среди спикеров школы – Алексей Лопатин, ректор Университета управления «ТИСБИ», кандидат технический наук, доцент. Алексей Александрович выступит 31 января в 11:10 по мск на панельной дискуссии «Человекоцентричный цифровой университет: в поисках справедливого партнерства». В ходе дискуссии выяснится, что цифровая трансформация означает для конкретного человека – студента, преподавателя, администратора. Участники обсудят, может ли университет стать комфортным во всех смыслах, как удовлетворить запросы студентов на личностное развитие, что такое «человекоцентричный университет» и с помощью чего можно осуществить его задачи.

Регистрация на конференцию по ссылке.

обмен опытом развитие образования