С днем российской науки!

Наука и инновации 08 февраля 2023

Проректор по науке и развитию «ТИСБИ» поздравила студентов и преподавателей с праздником

Уважаемые преподаватели и студенты УВО «Университет управления «ТИСБИ» поздравляю Вас от имени научного сообщества Университета с Днем российской науки!

Наука является неотъемлемой частью образовательного процесса, а также важнейшим стимулом развития высшего учебного заведения и общества в целом.

В Университете организована работа 8 научных школ по социально-гуманитарным направлениям под руководством ведущих докторов наук и профессоров вуза.

Университет издает 3 научных журнала: Вестник Университета управления «ТИСБИ», Инклюзия в образовании и Казанский журнал международного права и международных отношений.

Ежегодно проводятся более 100 научно-популярных мероприятий, круглых столов и мастер-классов.

На факультетах Университета работают более 10 научных кружков и дискуссионных клубов согласно научных направлений научных школ Университета. Результатом работы данных кружков является вовлечение студентов, магистрантов и аспирантов в научные публикации, грантовую и научно-исследовательскую деятельность. В рамках данной работы студенты, магистранты и аспиранты Университета ежегодно становятся победителями Международных и Всероссийских научных конкурсов, стипендиатами Президента Российской Федерации и Президента Республики Татарстан, а также специальной стипендии Мэра г. Казань.

Выражаем искреннюю благодарность людям, которые считают своим долгом не только поднимать престиж российской науки, но и передавать научные знания новым поколениям! Желаем интересной и плодотворной работы, успехов в решении профессиональных задач, новых проектов и значимых открытий!

десятилетие науки