Профориентационная работа в школах

Поступление 19 декабря 2022

На прошлой неделе прошли встречи с учащимися Лицея №9, СОШ №7, СОШ №16 в городе Зеленодольск

Уже сейчас старшеклассникам необходимо определиться, в какой вуз и на какое направление подготовки они хотели бы поступить, чтобы в дальнейшем целенаправленно готовиться к определенному перечню ЕГЭ.

Для 235 учащихся доценты кафедры «Финансы и кредит» Базаров Р.Т. и Тишкина Т.В. рассказали о преимуществах поступления в Университет управления «ТИСБИ», направлениях обучения и предоставляемых скидках абитуриентам, поступающим после 9 и 11 классов на основании ОГЭ и ЕГЭ.

В итоге старшеклассники узнали об особенностях приема 2023 года, а главное, о профориентационных проектах университета. Именно такие мероприятия, как День открытых дверей и факультативные занятия по различным темам позволяют в полной мере понять, чем в будущем придется заниматься студентам и выпускникам.

Напомним, что в Университете управления «ТИСБИ» обучение ведется по 14 направлениям бакалавриата и 1 направлению специалитета.

Для всех желающих специалисты Центра довузовского образования будут рады провести профориентационные встречи и экскурсию по университету, тел. 8 (843) 294-83-46, e-mail: tisbi-cdo@mail.ru.

По вопросам поступления можно обратиться в приемную комиссию университета, тел. 8 (843) 294-83-25, e-mail: abiturient@tisbi.ru.

абитуриенты правила приема бюджетные места