Международные олимпиады молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации

Наука и инновации 07 декабря 2022

Студенты Университета управления «ТИСБИ» в числе победителей и призеров

За время проведение в Олимпиадах приняло участие более 200 000 студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья.

Среди победителей и призеров международных олимпиад МСЭФ студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры Университета управления «ТИСБИ»:

  • Васильева Полина, 1 место в номинации «Противодействие коррупции в сфере политики»
  • Рассыпнинский Глеб, 1 место в номинации «Развитие транспорта в малой Родине и Родном крае»
  • Никитушкина Екатерина, 1 место в номинации «Развитие казначейской системы России»
  • Шамсутдинова Алия, 1 место в номинации «Информационное обеспечение финансовой системы России»
  • Семенов Родион, 2 место в номинации «Структуры управления организацией»
  • Зарипова Айсылу, 1 место в номинации «Экономика труда в банковской системе» и 5 место в номинации «Бизнес-планирование»
  • Миннуллина Адиля, 1 место в номинации «Информационное обеспечение государственного управления»

Олимпиады проводятся среди молодых граждан РФ, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства, финансовой системы, вопросами управления, а также вопросами взаимодействия Народного хозяйства и всемирной экономики.

«Победа во Всероссийском конкурсе в рамках олимпиады МСЭФ принесла мне ещё больше уверенности в собственных способностях. Участие в мероприятиях такого уровня - трудоёмкий процесс, требующий немало усилий. Во многом я благодарна научному руководителю Ираиде Николаевне, которая замотивировала нас как студентов, наставляла на успех и помогала с написанием работ!» Полина Васильева студентка 4 курса Экономического факультета

Также Университет управления «ТИСБИ» вошел в первую десятку вузов России и СНГ в номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов».

победители призеры студенты Десятилетие Науки