День аспиранта в ТИСБИ

Образование 21 января 2022

Университет управления «ТИСБИ» поздравляет всех аспирантов вуза с Всероссийским днем аспиранта!

Университет управления «ТИСБИ» ведет обучение по двум программам аспирантуры: «Экономика» и «Юриспруденция». Обучение в аспирантуре позволяет развить исследовательские навыки, даёт карьерный старт и навыки написания научных работ на уровне ведущих российских и зарубежных профильных журналов.

Один из ярких представителей аспирантуры ТИСБИ – Артур Васильев, аспирант 3 курса юридического факультета. В этом учебном году он стал единственным аспирантом из негосударственного вуза России, ставшим обладателем стипендии Президента РФ.

Уже на первом курсе Артур начал работать по специальности. Во время учебы он проходил стажировку в Гарварде, Верховном суде Японии и крупнейших компаниях этой страны. В своем активе имеет публикации в материалах конференций, индексируемых в Web of Science, РИНЦ и других научных базах данных.

ТИСБИ мне дал отличное взаимопонимание с преподавателями и сотрудниками университета, которые позволяют мне становиться лучше, направляют меня и создают возможности, а я стараюсь отплатить своими небольшими шагами в мире науки и практики. Артур Васильев аспирант 3 курса юридического факультета

Университет управления «ТИСБИ» искренне поздравляет всех аспирантов и выражает им свою признательность за вклад в развитие науки!

аспирантура